января 2017 г.
Зал заседаний Совета
С 30 по 10 февраля Курсы повышения квалификации руководителей образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района по «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг
МКУ «Отдел образования»
Проведение школьного этапа республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
Абрамова Л.В.
По отдельному плану МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» МБОУ «Наб-Морквашская СОШ» МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» МБОУ «Макуловская СОШ»
Муниципальный этап республиканских конкурсов «Воспитать человека» (педагоги-организаторы и классные руководители), «Лучший руководитель в сфере воспитания» (ЗДВР): 9.02.2017 - Защита программы (ЗДВР и педагоги-организаторы) 10.02.2017 - конкурс педагогов-организаторов (открытые занятия) 13-14.02.2017 - конкурс классных руководителей (открытые занятия)
Малый зал
Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района
Рабочий кабинет
Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам
Никитина Л.Н.
рабочие кабинеты замов
Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома
Козина С.А
Мунасипов Р.Г.
Деловой понедельник
МОиН РТ
Отчет об итогах ГИА в 2016г. и подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в 2017г.
Совещание с главами поселений
МБОУ «Матюшинская СОШ»
Семинар педагогов – организаторов
Школа