Районные соревнования по настольному теннису в рамках VII районной спартакиады

14 октября 2017 г., суббота

Сегодня на базе «Подростоково- молодежного клуба» с. Русское Макулово, проходили районные соревнования по настольному теннису в рамках VII районной спартакиады.

Соревнования проводились в следующих целях:
- популяризация настольного тенниса;
- выявление сильнейших спортсменов;
- формирование сборных команд района;
- привлечение к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Стоит отметить, что в данном виде спорта приняло участие 5 организаций и 10 сельских поселений. Так держать! Общее количество спортсменов составило порядка 30 человек.

В ходе соревнований места распределились следующим образом:
Среди женщин первое место завоевала Салимуллина Алсу (Вахитовское сельское поселение), на второй строчке расположилась Фомина Анна (Большемеминское сельское поселение) и тройку призеров замкнула Саблукова Светлана (Кильдеевское сельское поселение).

Среди мужчин первое место занял Виталий Афанасьев (Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района), второе место занял Александр Федотов (Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района), и тройку призеров замкнул Сергей Казаков (МКУ «Отдел образования»).

В общекомандном зачете среди предприятий и организаций первое место завоевала команда МКУ «Отдел образования», на втором месте обосновалось команда Совета и Исполнительного комитета, замкнула тройку призеров команда РУЭС.

В общекомандном зачете среди сельских поселений первой стала команда Верхнеуслонского сельского поселения, второе место заняла команда Кильдеевского сельского поселения и замкнули тройку призеров команда из Вахитовского сельского поселения.