Прием граждан главой района

31 октября 2017 г., вторник

Традиционно в последний вторник месяца глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов провел прием граждан, который как всегда состоялся в здании исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения. Эта дата определена как прием депутатом Совета поселения и района.

Сегодня на прием пришли 14 человек, у каждого свои проблемы. Вопросы разные: водоснабжение и газификация, земельные вопросы, строительство и ремонт дорог, тарифы ЖКХ, вопросы экологии и приватизации жилья.

По территориальному признаку количество обращений жителей Верхнеуслонского сельского поселения распределились следующим образом: вопросы поступили от жителей улиц Строителей, Окольной, Полевой, Парковой, Чехова, Автодорожной, Татарстан, Мед.городка, Заовражной, Боевой, Набережной.

Основную активность проявляют пенсионеры (из четырнадцати заявителей пенсионеров восемь), есть также водители, медицинские сестры, работники сферы культуры, водители, безработные.

Все вопросы приняты в работу, заявители будут проинформированы о результатах работы. Следующий выездной прием запланирован на 28 ноября 2017 года. Очередные приемные дни – еженедельно по вторникам с 9.00 до 12.00 часов по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова, 18, телефон для предварительной записи 884379 21338 или 884379 21839.