Деловой понедельник

11 декабря 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

В начале совещания заместитель главы района Сергей Осянин представил руководителям директора районного Краеведческого музея – Шагиахметову Марию, назначенную на должность 6 декабря т.г. а также  с вручения Благодарственного письма главы Верхнеуслонского района Загидуллиной Резеде – за многолетний добросовестный труд в банковской системе и в связи с профессиональным праздником – Днем банкира.

Затем в основной части совещания выступили Ионов Е. – начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о результатах работы ДНД по охране общественного порядка; Муфталиев Н. главный редактор филиала ОАО «Татмедиа» редакция газеты «Волжская Новь» о ходе подписной компании и о работе редакции по исполнению районного плана подписки. Сергей Викторович порекомендовал редактору газеты искать новые формы работы с подписчиками. Камалетдинова Г.– заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам объявила о конкурсе среди предприятий и организаций по новогоднему оформлению зданий и прилегающих территорий, рассказала о плане проведения новогодних, праздничных мероприятий, о дежурстве ДНД в предновогодние и новогодние праздничные дни. Ответственным лицам были даны  поручения.