«Удивительный мир музея»

23 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня сотрудник Краеведческого  музея  Виктория Гатауллина совместно с руководителем Молодой Гвардии Верхнеуслонского района Дианой Ахметшиной провели  квест – игру в музее для семиклассников Верхнеуслонской школы.

Ребята разделились на две команды для прохождения заданий. Одна команда была названа «Победа», другая «Лещ». Участникам квеста раздали маршрутные листы, по которым они отправились в путешествие по основной экспозиции музея. На каждой станции ребята отвечали на вопросы интеллектуальной викторины. По описанию находили музейные экспонаты, отгадывали загадки и раскрывали секреты музея.

И самое приятное, в заключительной части, участниками квест - экскурсии  были найдены поощрительные призы - светоотражающие значки.

Каждую команду наградили Благодарственным письмом за активное участие в игре.