25 апреля 2018 г., среда

Вчера состоялся выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной, заместителем прокурора Республики Татарстан Олегом Даминовым, ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллиной, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Еленой Степановой.

Было принято 4 человека по вопросам получения образования ребенком-инвалидом, посещения ребенком-инвалидом дошкольного учреждения, обеспечения ребенка-инвалида средствами реабилитации, а также жилищному вопросу.

Все поступившие обращения были рассмотрены, взяты на контроль и переданы в работу соответствующим службам.