Сход граждан Большемеминского сельского поселения

17 января 2012 г., вторник
Сегодня состоялся сход граждан Большемеминского сельского поселения, в котором принял участие руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов.

На совещание также были приглашены руководитель аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района Валентина Бабушкина, заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам Сергей Осянин, начальник отдела территориального развития Исполкома района Наталья Манапова, заместитель руководителя Исполкома по  строительству, ЖКХ, связи и энергетике Максим Черменский, а также представители всех служб района.

Первый с докладом о деятельности Исполнительного комитета сельского поселения за 2011 год и задачах на 2012 год выступил Глава Большемеминского сельского поселения Николай Скарлухин. Затем свои доклады представили директор Большемеминской СОШ Ольга Сычева, заведующий ФАП Татьяна М. Сальцинова, директор сельского дома культуры Татьяна Д. Сальцинова, депутат Большемеминского сельского поселения Наталья Бузунова, руководитель отделения «Золотой колос» Надыл Габдрахманов.

В ходе мероприятия жители задавали вопросы, которые касались рейсового маршрута до Верхнего Услона, благоустройства поселковых дорог, создания рабочих мест. С заключительным словом выступил руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, который подвел итог схода граждан и ответил на все возникшие вопросы.

пресс-служба исполкома