Об итогах IV зимней спартакиады среди трудовых коллективов районного центра

18 февраля 2012 г., суббота

Сегодня завершилась IV зимняя Спартакиада трудовых коллективов районного центра Верхнеуслонского муниципального района. Стартовала она 16 февраля 2011 года в 15:00 часов в МУ «Подростково-молодежный клуб» . В рамках спартакиады прошли соревнования по плаванию, стрельбе из лука, настольному теннису, лыжным эстафетам, шашкам, дартсу, а так же семейные старты «Спортивная семья».

Целью данного мероприятия являлось привлечение взрослого населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда ЗОЖ, а так же выявление сильнейших в спортивной подготовке трудовых коллективов районного центра.

К участию в соревнованиях Спартакиады допускались команды организаций, предприятий и учреждений с. Верхний Услон, однако в составы команд могли быть включены лишь их работники. Все участники допускались к соревнованиям при наличии допуска терапевта.

Победители определялись в каждом виде программы.

Стрельба из лука:

Мужчины: 1 место Грачев А. - ОАО «Коммунальные сети» 2 место Меннибаев С. - Филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Волжская новь» 3 место Ханов Р. - Верхнеуслонская ЦРБ.

Женщины: 1 место Алякова С. - Хлебозавод с. В.Услон 2 место Мансурова Г. - Верхнеуслонская ЦРБ 3 место Киньденкова - Филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Волжская новь».

Плаванье:

Мужчины 1 место Сапунов А. - Верхнеуслонская РЭГС, Ханов Р. Верхнеуслонская ЦРБ 2 место Балашев Н. - ОАО «Коммунальные сети», Баранов Б. МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» 3 место Коньков П. - 112 пожарная часть ФГКУ «8отряд ФПС по РТ».

Женщины 1 место Мунасипова Н. - Верхнеуслонская ЦРБ 2 место Бузунова Н. - Филиал ОАО «Татамедиа» «Редакция газеты «Волжская Новь» 3 место Калмыкова Т. - МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

Шашки:

Мужчины 1 место  Хаметгатин Р. - Верхнеуслонская РЭГС 2 место Соловьев Г. -  Верхнеуслонская ЦРБ 3 место  Салахутдинов Ф. -  Филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Волжская новь».

Женщины 1 место Захарова Р. -  Межмуниципальный Отдел МВД РФ Верхнеуслонский 2 место  Шулаева А. -  ОАО «Коммунальные сети» 3 место  Киркитадзе Т. - Верхнеуслонская ЦРБ, Романова Н. - МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

Дартс:

Мужчины 1 место Сапунов А. - Верхнеуслонская РЭГС 2 место  Зиганшин И.  - Верхнеуслонская ЦРБ  3 место Багаутдинов Р. - Межмуниципальный Отдел МВД РФ Верхнеуслонский.

Женщины 1 место Агеева Е. - Филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты«Волжская новь»  2 место Котик Т. - ОАО «Коммунальные сети» 3 место  Афонина И. - Межмуниципальный Отдел МВД РФ Верхнеуслонский.

Настольный теннис:

Мужчины: 1 место Ильин П. - МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» 2 место Соловьев Г. - Верхнеуслонская ЦРБ 3 место ХаметгатинР. - Верхнеуслонская РЭГС

Женщины: 1 место Шулаева А.- ОАО «Коммунальные сети»2 место Мунасипова Н.3. - Верхнеуслонская ЦРБ 3 место Файрушина - МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»

По программе соревнований «Спортивная семья»: 1 место- семья Сапуновых (РЭГС) 2 место- Марцынюк (ОАО «Коммунальные сети») 3 место- семья Корсак( МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»)

По итогам IV зимней Спартакиады трудовых коллективов районного центра Верхнеуслонского муниципального района победителями стали:

1 место- Верхнеуслонская ЦРБ

2 место- МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»

3 место- Районная эксплуатационная газовая служба .

Поздравляем победителей соревнований и надеемся на ваше дальнейшее активное участие в спортивных мероприятиях!