Совещание у главы района

3 октября 2018 г., среда

Вопросы землеустройства и градостроительства всегда были важными, нужными, но проблемными. Постоянное изменение законодательства тоже вносит свои коррективы. Поэтому регулярно под председательством главы района Марата Зиатдинова проходят совещания, на которых рассматриваются и обсуждаются вопросы по согласованию границ земельных участков, по самозахвату земель, наложению границ, ускорению работ и утверждению генеральных планов поселений, размещению площадок под инвестиции и многие другие.

Сегодня в работе совещания приняли участие главный архитектор района Закиулла Мингазов, первый заместитель руководителя исполкома района Виктор Тимиряев, представитель Палаты имущественных и земельных отношений, главы сельских поселений, а также собственники земельных участков.