Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Миндубаевой Е.И.

16 декабря 2018 г., воскресенье

Сегодня с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой отечественной войны Миндубаеву Екатерину Ивановну заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Сергей Осянин, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, руководитель Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ирина Алеева, председатель Совета Ветеранов Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Римма Троицкая, председатель Совета Ветеранов Верхнеуслонского сельского поселения Галина Дудкова, а так же родные и близкие.

Имеет награды: «За Победу над Германией», юбилейные медали «За Победу в Великой Отечественной войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Родом Екатерина Ивановна из села Печищи Верхнеуслонского района. Основная трудовая деятельность прошла в Верхнеуслонской районной больнице в должности бухгалтера, а затем и экономиста.

В послевоенные годы познакомилась на дискотеке в Печищах со своим будущим мужем, молодым специалистом Верхнеуслонской ЦРБ, рентгенлаборантом Кимом Борисовичем. Вырастили двоих детей.

На сегодняшний день Екатерина Ивановна проживает вместе со своей дочерью, имеет 2 внуков и 6 правнуков.

Екатерине Ивановне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.