Завершилось расширенное выездное заседание административной комиссии

22 мая 2012 г., вторник

Сегодня под руководством заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина состоялось второе расширенное выездное заседание административной комиссии, в рамках которого был проведен объезд 11 сельских поселений района для проверки работы глав сельских поселений по выполнению плана двухмесячника по благоустройству.


В рамках заседания совместно с Сергеем Осяниным члены административной комиссии и главы сельских поселений посетили Октябрьское, Вахитовское, Шеланговское, Макуловское, Соболевское, Кильдеевское, Ямбулатовское, Коргузинское, Канашское, Большемеминское и Майданское сельские поселения.


Участникам расширенного заседания по-прежнему предстояло оценить работу глав сельских поселений по пятибалльной шкале по нескольким направлениям. Среди них – содержание придорожной полосы на закрепленном участке трассы и внутрипоселковых дорог, благоустройство памятников павшим в ВОВ, родников, кладбищ, водонапорных башен и колонок, содержание придомовых территорий, работа по ликвидации несанкционированных свалок и озеленение населенных пунктов.     


Стоит отметить, что Майданское сельское поселение совместно с членами комиссии посетил также Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов. Совместно с ним были подведены предварительные итоги по выполнению плана двухмесячника по благоустройству, в частности была отмечена большая проведенная работа по уборке мусора, скопившегося за зиму, а также работа по благоустройству памятников павшим в ВОВ. Кроме этого главам сельских поселений были сделаны замечания и даны рекомендации по возникшим проблемным вопросам, все собранные фото-материалы непосредственно будут направлены в ОВД, а также руководителям организаций и предприятий района также будут направлены письма для устранения выявленных нарушений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International