Совещание по обеспечению безопасности населения в период проведения крещенских купаний

17 января 2019 г., четверг

Сегодня руководителем Исполнительного комитета района Ленаром Хакимзяновым проведено совещание с главами сельских поселений, представителями МЧС, ЦРБ, настоятелями храмов по вопросам обеспечения безопасности населения в период проведения крещенских купаний.

Для проведения крещенских купаний в районе оборудуется 5 мест, это: с.Верхний Услон, с.Печищи, д.Егидерево,  д.Канаш, рядом со Свято-Вознесенским Макарьевским  мужским монастырем. В большинстве мест купания состоятся 19 января.  Наибольший поток населения ожидается в Свято-Вознесенском Макарьевском  мужском монастыре, здесь купания будут проходить 19-20 января.

Памятка - Меры безопасности в праздник Крещения Господня(Скачать)