Совещание с Главами сельских поселений

6 мая 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Осянина С. с главами сельских поселений.

На совещании выступили Иванова Л.  - руководитель участка по обслуживанию населения «Верхнеуслонский» ООО ЕРЦ «Татэнергосбыт» о работе глав сельских поселений по сверке лицевых счетов, об оплате ЖКУ; Шамсутдинов А. - региональный представитель фонда поддержки предпринимательства о работе по регистрации самозанятых граждан; Савичев А. – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС Верхнеуслонского муниципального района» о предоставлении новостей на сайт  района, о переводе новостной ленты на татарский язык; Федотова Ю. – заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о ходе подготовки конкурсной документации по самообложению; Янтыкова Ф. – исполнительный секретарь Исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения ВПП «Единая Россия» об организации и проведении праймериз 26 мая.
Ответственным лицам были даны  поручения.