Зональные публичные заслушивания грантополучателей

17 мая 2019 г., пятница

В. г.Буинск прошли зональные публичные заслушивания получателей грантовой поддержи профессионального роста учителей по номинациям «Старший учитель», «Учитель-мастер», «Учитель-наставник», «Учитель-эксперт».  На данном мероприятии отчеты о результатах работы грантополучателей представили 7 районов.

В текущем учебном году обладателями данных грантов в районе стали 5 учителей из разных предметных областей. Это Штатнова Людмила и Широкова Марина из гимназии, Гадельшин Ильгизар из Матюшинской, Аббазова Роза из Шеланговской и Хуртина Светлана из Верхнеуслонской общеобразовательных учреждений.

По итогам реализации проектов грантополучателей по внедрению инновационных методов и технологий повышения эффективности образовательного процесса в районе, по профессиональному развитию и наставнической деятельности с молодыми учителями и учителями, имеющими профессиональные дефициты на достижение высоких результатов выступила заместитель начальника по учебно-методической работе МКУ «Отдел образования» Фарида Ахметова.