С юбилеем поздравляем!

31 июля 2012 г., вторник

Сегодня в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов много гостей. А повод просто замечательный –100 летний юбилей удивительной женщины Миннигуль Ибрагимовны Хисматуллиной.

 

100 лет - много это или мало? Для звезды - это миг, для истории - мгновение, а для  человека - целая жизнь. И не каждому судьба преподносит такой подарок.

 

За плечами этой жизнерадостной  женщины богатая на хорошие и печальные события жизнь. Вместе с мужем они прожили более 70 лет, вырастили пятерых сыновей, честно трудились и радовались жизни. Не обошли их семью и серьезные испытания: ушел на фронт и вернулся после контузии муж, ставший в 29 лет инвалидом, четверых сыновей уже нет в живых. Но жизнь не сломала эту мужественную женщину, она до сих пор заряжает всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдается и подает всем достойный пример жизнелюбия.

 

Поздравить юбиляршу с большим праздником пришли Заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского района по социально-культурным вопросам Вилен Касимов, руководитель Исполнительного комитета  Верхнеуслонского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Фарида Янтыкова, председатель Совета ветеранов Верхнеуслонского района, директор районного краеведческого музея Римма Троицкая, директор Верхнеуслонского дома-интерната для престарелых и инвалидов Элеонора Серебрякова.

 

Тепло и сердечно поздравили свою мать и бабушку сын Хайдар и внучки Эльза и Лилия. Песни в исполнении вокальной группы «Иделькей» придали юбилею праздничный настрой и пришлись по душе всем присутствующим.

 

Закончился праздник чаепитием в кругу семьи и друзей Миннигуль Ибрагимовны.

 

Мы желаем юбилярше светлых и радостных дней, добрых вестей, счастья, здоровья и бодрости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International