Рабочее совещание

15 ноября 2019 г., пятница

Вчера под председательством руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального рйона Виктора Тимиряева состоялось совещание с участием глав крестьянско-фермерских хозяйств, глав сельских поселений, а также представителей ветеринарной службы, территориального отдела Роспотребнадзора, Палаты имущественных и земельных отношений района.

С докладами по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе крестьянско-фермерских хозяйств, оказываемых Министерством экономики РТ и Министерством сельского хозяйства РТ, выступили Александр Шамсутдинов и Роман Сельский.

В ходе совещания присутствующие задавали интересующие их вопросы, многие из которых касались выделения земельных участков.

Подводя итоги встречи, все главы КФХ были приглашены на стратегическую сессию АО Корпорация» МСП, которая состоится 21.11.2019 на территории международного выставочного центра «Казань ЭКСПО» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова  и генерального директора АО «Корпорация МСП» А.А.Бравермана, и в рамках которой пройдут обсуждения наиболее актуальных и интересных для бизнеса вопросов об имущественной поддержке субъектов МСП, развитии сельскохозяйственной кооперации, лизинговой поддержке субъектов индивидуального малого предпринимательства.