Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

16 ноября 2019 г., суббота

15 ноября 2019 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Мамкиных Николая Николаевича и Марии Федоровны из Соболевского сельского поселения, которые вот уже 50 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.

Прожить в любви и согласии вместе 50 лет – это большое счастье, особенный праздник, венчающий всю семейную жизнь юбиляров. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. Супруги Мамкины вырастили и воспитали  сына и дочь, стали свидетелями взросления своих внуков.

В честь 50-летия совместной жизни имена супругов Мамкиных внесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарков от  Главы Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района О.Н. Майоровой, детей, родных и близких.