Рабочее совещание с предприятиями – производителями товаров

13 января 2020 г., понедельник

13 декабря в МБУ «Подростково-молодежный клуб» состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с субъектами малого и среднего предпринимательства в формате круглого стола. С приветственным словом к предпринимателям обратился руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктор Тимиряев, который призвал озвучивать наболевшие вопросы для совместного поиска решений.

Большая часть вопросов касалась оформления земельных участков и дальнейшее их использование по целевому назначению. Вопрос двух фермеров решено в ближайшее время рассмотреть комиссионно с привлечением специалистов, имеющих опыт в разработке и согласовании генеральных планов поселений. На часть вопросов специалисты Исполнительного комитета района смогли ответить сразу же.

Целью этой встречи является поддержка и дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса на территории района. Надеемся, что подобные встречи в формате «вопрос-ответ» найдут свое продолжение. Ведь стабильно развивающийся малый и средний бизнес – общая задача как органов местного самоуправления, так и самих представителей бизнеса.