Заседание районного межведомственного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

27 марта 2020 г., пятница

Сегодня руководителем Исполнительного комитета района Виктором Тимиряевым проведено заседание районного межведомственного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

На заседании были обсуждены вопросы выполнения рекомендаций по противодействию распространения инфекции COVID-19, соблюдения режима самоизоляции гражданами, вернувшимися из-за границы и контактными лицами, оказания волонтерской помощи одиноким пожилым гражданам, порядка работы организаций и предприятий в период с 28 марта по 5 апреля.

По состоянию на 27 марта в районе случаев заболевания вирусом COVID-19 не выявлено.