Посещение ЦРБ

3 апреля 2020 г., пятница

Сегодня Глава района Марат Зиатдинов посетил Верхнеуслонскую центральную районную больницу.

В связи с введенным особым санитарно-эпидемиологическим режимом по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции с 1 апреля Верхнеуслонская ЦРБ временно приостановила оказание плановой амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи взрослому и детскому населению, за исключением онкологической. Медицинская помощь населению с ОРВИ и высокой температурой тела оказывается на дому.

Глава района ознакомился с порядком работы организованных «фильтров» для детского и взрослого населения в здание поликлиники и изменениями в порядке оказания экстренной медицинской помощи населению в связи с особым санитарно-эпидемиологическим режимом.

Уважаемые жители района! Просим воздержаться от планового посещения поликлиники.
тел. регистратуры поликлиники: 2-11-11
тел. приемного отделения стационара: 2-11-21

Это временная мера. Спасибо за понимание!