Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Хуснуллину И.В.

3 августа 2020 г., понедельник

Сегодня, 3 августа 2020 года своё 90-летие отмечал труженик тыла, житель поселка имени Кирова Хуснуллин Исмаил Валиахмедович. В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ирина Алеева. Чтобы не подвергать юбиляра опасности заражения коронавирусной инфекцией все были в медицинских масках и защитных перчатках.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Исмаилу Валиахмедовичу поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки, пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа. Исмаил Валиахмедович, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления.

Исмаил Валиахмедович родился и вырос в селе Новое Ибрайкино Аксубаевского района Республики Татарстан. В годы войны вместе со всеми, не покладая рук, работал в тылу. В течение многих лет, до и после выхода на пенсию, он трудился в родном колхозе. Своим умением и трудом заслужил множество наград, поощрений и звания «Ветеран труда».

С 2004 года и по настоящее время Исмаил Валиахмедович проживает с супругой Васимой Имамовной в поселке имени Кирова Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ. Они вырастили и воспитали троих дочерей, имеют 4 прекрасных внуков.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Исмаилу Валиахмедовичу, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International