Концерт в ДШИ г.Лаишево

7 апреля 2021 г., среда

6 марта  2021года,  в рамках года родных языков и народного единства, а также празднования 90-летия Верхнеуслонского района, состоялся  концерт Заслуженных работников культуры РТ- Виктора и Ольги Киреевых  в Детской школе искусств г.Лаишево.

Концерт прошел для учащихся и преподавателей Лаишевской ДШИ и включил в себя сольные и ансамблевые номера. Концерт  направлен на пропаганду баянного и аккордеонного исполнительского искусства в республике, а также профориетационную работу среди учащихся.

Встреча прошла в очень творческой и теплой атмосфере. Ольге и Виктору Киреевым вручены благодарственные письма от Начальника отдела культуры Лаишевского района Э.Хабибуллиной, а также от директора МБУДО «ДШИ»г.Лаишево В.Алёшиной.