"Эхо веков в истории семьи-Тарихта без эзлебез"

12 апреля 2021 г., понедельник

Сегодня  в п.г.т.  Камское Устье   прошел зональный этап праздника родословной "Эхо веков в истории семьи-Тарихта без эзлебез". Участвовали семьи  из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского  районов. Верхнеуслонский район представляла семья  Кирилловых из с.Нижний Услон.
Конкурс состоял из нескольких этапов: знакомство с  семейным  блюдом, визитная карточка семьи (презентация семейных традиций, обычаев и родословной) и творческий конкурс.
Несмотря на то, что на  финал от Заволжской зоны  поедет семья из г. Тетюши,  семья Кирилловых   выступила   оригинально, весело  с задором,  познакомив членов  жюри с  «речным» меню,  родословной «от капитанов»  и своей любовью к музыке и гитаре.