Поздравление Главы района с Днем Победы

9 мая 2021 г., воскресенье

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые верхнеуслонцы!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех нас, ставшая символом неимоверного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
Низкий поклон вам, уважаемые участники кровопролитных сражений, и все тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города и села, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы. Спасибо вам за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу! Спасибо за нашу мирную жизнь!
Сегодня наша задача - сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных сердец. Ведь порой им так не хватает общения, наших глаз, пытливых вопросов и заботливых рук. 
Желаю вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, здоровья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков! Пусть в семьях ваших царит покой и благополучие, пусть праздник Победы вселяет в каждого из нас оптимизм и веру!
Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. 
От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International