Международный день музеев

18 мая 2021 г., вторник

Уважаемые работники музеев Верхнеуслонского муниципального района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днём музеев!

На вас возложена высокая и благородная миссия – сохранять историческое и культурное наследие нашего района, богатые многовековые традиции и достижения современности. Благодаря вашей кропотливой работе не прерывается связь времён, преемственность поколений, воспитывается бережное и уважительное отношение к истории, бесценным реликвиям прошлого, культуре и искусству.

Выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии, за неоценимый вклад в развитие культурной жизни, формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения.  Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений!

Руководитель Исполнительного комитета
Верхнеуслонского муниципального района                        Шакиров И.И.