Очередное заседание административной комиссии

24 июня 2021 г., четверг

Вчера под руководством Председателя Административной комиссии Исполнительного комитета Ильнура Шакирова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района. На заседание рассматривалось дело об административном правонарушение по статье 3.6. КоАП РТ «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами». Рассмотрено дело об административном правонарушении Макуловского  и Октябрьского сельских поселений.

По всем правонарушениям комиссия приняла соответствующие решения.

Согласно ст.3.6 КоАП РТ - нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.