Выездное совещание, посвященное Году родных языков и народного единства, с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

16 июля 2021 г., пятница

Сегодня  в районе прошло выездное совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева  по вопросу организации работы в рамках Года родных языков и народного единства.

До совещания гости посетили Набережно-Морквашский сельский  дом культуры, библиотеку и музей. В селе Верхний Услон рабочая группа побывала в детском саду «Солнышко», а так же ознакомились с работой районного Дома культуры.

В ходе совещания были обсуждены вопросы организации работы в рамках Года родных языков и народного единства в учреждениях образования и культуры  Верхнеуслонского, Камско-Устьинского, Кайбицкого и Апастовского районов.