Сельскохозяйственная ярмарка

13 сентября 2021 г., понедельник

В минувшую субботу во всех крупных городах республики начались традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Сельхозтоваропроизводители нашего района организовали торговлю на закреплённой территории в Ново-Савиновском районе города Казани. С раннего утра развернули торговые места фермерские хозяйства и предприятия. Главы Соболевского, Октябрьского, Большемеминского, Майдановского и Шеланговского сельских поселений мобилизовать личные подворья и приняли личное участие. Свежая продукция сельчан пользуется большим спросом у горожан. В особенности это касалось овощной продукции. Агрофирма " Верхний Услон" и кооператив "Услонский" завезли в большом объёме свою продукцию. Ярмарки продолжатся до конца декабря. Следующая ярмарка с участием нашего района состоится через 2 недели.