Сход граждан в Канашском сельском поселении

20 января 2022 г., четверг

18 января 2022 года в 14.00 в здании Канашского сельского клуба прошел сход граждан.В работе схода приняли участие заместитель Главы Верхнеуслонского района Сергей Викторович Осянин, руководители районных служб и организаций.

Глава Канашского сельского поселения Вальков Николай Николаевич  отчитался перед жителями поселения о деятельности Исполнительного комитета Канашского сельского поселения за 2021 год и обозначил задачи  на 2022 год.

Участковый лесничий Теньковского лесничества Николай Мартьянов ознакомил жителей поселения  о подготовке к пожароопасному сезону 2022 года и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах.

Об эпизотической ситуации по особо опасным болезням животных в РФ и РТ ознакомил жителей поселения главный ветеринарный врач Зиатдинов Марат Фарукович.

О Соблюдении правил пожарной безопасности в быту и о необходимости установки АПДИ проинформировал жителей инспектор ОНД и ПР по Верхнеуслонскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ лейтенант внутренней службы  Илалов Л.И.

В ходе обсуждения отчета Главы поселения  жителями были  обозначены проблемы, которые их волнуют. Житель деревни Канаш Андреев Сергей высказал недовольство по поводу отсутствия  уличного освещения по верхней стороне улицы Тихая.

При заключительном выступлении Заместитель Главы района Осянинн С.В. отметил положительную работу сельского поселения.