День российского предпринимательства!

26 мая 2022 г., четверг

Уважаемые предприниматели Верхнеуслонского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Предпринимательская деятельность — нелегкий, но важный труд. Вы создаете новые производства и рабочие места, запускаете порой уникальные услуги, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, принимаете серьёзные и взвешенные, зачастую нестандартные решения.

Каждый из вас взял на себя ответственность не только за свою семью, но и за своё дело, и за дальнейшее развитие Верхнеуслонского района в целом.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, интересных идей и новых удачных проектов!

Руководитель Исполнительного комитета
Верхнеуслонского муниципального района                  И.И. Шакиров