Выставка работ художественного отделения подразделения ДШИ в Иннополисе

18 января 2024 г., четверг

Очередную выставку работ обучающихся представило художественное отделение подразделения ДШИ в Иннополисе! Уютные зимние мотивы - работа по предмету "Прикладное творчество" класса преподавателя Альбины Соловьевой.

А в пластилиновых композициях, выполненных под руководством Лилии Гайнановой (предмет "Лепка") отобразились узнаваемые городские точки притяжения: футуристический силуэт здания Университета Иннополис и всеми любимые роботы-доставщики.

С декабря холл ДШИ в Иннополисе украшают многочисленные красочные расписные доски. Это работы учащихся 2 класса художественного отделения по предмету "Прикладное творчество" (преподаватель Елена Гареева). Ребята воссоздали традиционные изобразительные мотивы, характерные для городецкой росписи.