«Ритм Татарстана»

4 мая 2024 г., суббота

Министерство экономики Республики Татарстан сообщает о проведении регионального инклюзивного форума лидеров социальных изменений «Ритм Татарстана», который пройдет с 20 по 22 мая 2024 года в Зеленодольском районе, Айшинском сельском поселении, в ДОЛ «МИРАС-Наследие». На форуме «Ритм Татарстана» соберутся предприниматели, стремящиеся к развитию региона и страны через социальные проекты.
Мероприятие будет организовано при поддержке Правительства Российской Федерации, Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан, Мэрии города Казани. Федеральным координатором форума является Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег», а региональным координатором - Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».
Для участия необходимо подать заявку на сайте территорияритма.рф/tatarstan до 10 мая 2024 года. Контактное лицо для связи: Газетдинова Гузель Наилевна – ведущий специалист центра инноваций социальной сферы Фонда, телефон: 8(843) 222-90-60 (доб.118).

Положение(скачать)