Совещание с Главами сельских поселений

6 мая 2024 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам хозяйственной деятельности под председательством заместителя Главы района Сергея Осянина.

Фасхутдинов Рашит – военный комиссар Верхнеуслонского района рассказал о призыве на военную службу и о работе по отбору граждан на военную службу по контракту. Потапова Любовь – председатель Палаты имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района сообщила о ходе работ по инвентаризации земельных участков и имущества по Верхнеуслонскому муниципальному району. Аблаева Ольга – начальник МКУ «Управление гражданской защиты Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» рассказала о ходе проведения совместных проверок источников противопожарного водоснабжения и об организации работы по обеспечению безопасности на водных объектах в летний период. Осянин Сергей – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района сообщил о самообложении, о предварительном голосовании. Савичев Алексей – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС Верхнеуслонского муниципального района» напомнил главам поселений о предоставлении новостей на сайт  района Исполнительными комитетами сельских поселений и о переводе новостной ленты на татарский язык.

Ответственным лицам были даны поручения.