План мероприятий в День Великой Победы

7 мая 2024 г., вторник

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

⁣Приглашаем вас к участию в мероприятиях, которые состоятся в День Великой Победы

⁣9 мая во всех сельских поселениях пройдут торжественные митинги. В Верхнем Услоне праздничные мероприятия 9 мая начнутся с автопробега.

⁣В 8.00 около Парка культуры и отдыха будет формироваться автоколонна. В это же время в Парке Героев начнет работать «открытый микрофон», где каждый желающий сможет поздравить всех с Днем Победы, прочитать стихи, спеть песню.

⁣В 9.30 начинается построение праздничной колонны из учащихся, сотрудников организаций, учреждений и предприятий, участников акции «Бессмертный полк» для участия в шествии.

⁣В 10.00 состоится торжественный митинг у памятника павшим воинам на площади перед зданием Совета района.

⁣В 18.00 приглашаем всех принять участие в народной акции «В шесть часов вечера после войны».

⁣В 20.00 на площадке около Районного дома культуры пройдет вечерняя праздничная программа «Весна Победы».