Повышение квалификации контролёров

8 мая 2024 г., среда

Повышение квалификации по теме  «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности»  прошли  председатель Контрольно-счётной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Лилия Хурматуллина и начальник отдела  Гостехнадзора РТ по Верхнеуслонскому району - главный государственный инженер-инспектор Дмитрий Сибгатуллин. Двухдневное обучение 6-7 мая в г. Казани было организовано Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского федерального университета.

Приветствовали слушателей представители Департамента государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан, заместитель министра Экономики РТ, директор Высшей школы ГМУ КФУ.

Знания по вопросам реализации реформы контрольно-надзорной деятельности, ее автоматизации, о технике работы с возражениями при проведении КНМ, о коррупционных рисках и много другой полезной информации получили участники дополнительной профессиональной программы обучения. Интересно было также пообщаться и поделится опытом работы с коллегами их разных районов Республики Татарстан.

Завершилось обучения выдачей удостоверений о повышении квалификации.