Освящение родника "Зыбочка"

22 сентября 2014 г., понедельник
21 сентября в воскресение состоялось торжественное освящение родника «Зыбочка». К 11:00 ч. дня на родник собралось много жителей с. Куралово. Отец Николай вместе с прихожанами отслужили молебен, затем освятили воду в роднике. Глава Верхнеуслонского муниципального  района Марат Зиатдинов поблагодарил строителей в лице Сергея Плеханова и Романа Тарасова за качественную работу по реконструкции родника, призвал жителей беречь свою святыню, благоустраивать территорию.

Особенно много на празднике было детей, учащихся школы. Под  руководством Главы Кураловского СП Лидии Котковой была заложена аллея, высадили более 50 саженцев рябины, сосен, берёзы. Приняли решение что каждый учащийся школы должен посадить одно дерево. Погода в этот день способствовала празднику, день выдался погожим и солнечным.

Приглашаем всех  желающих посетить наш родник.