По данным из УСХиП

23 марта 2015 г., понедельник
В минувшую субботу состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка в г.Казани с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района.

На рынке Ново-Савиновского района с утра развернули торговлю следующие предприятия района: КФХ «Сибгатов Р.Г.» - с мясом говядины, КФХ «Архиреева Т.Г.» - с козьим молоком и молочными продуктами, ООО АПК «Заволжье» с молоком, ООО «Свияга» с продукцией Макуловского молзавода, Индивидуальный предприниматель из Набережно-Моркваши – Талакнов Евгений с мясом свинины.

Горожане активно закупали свежую продукцию сельчан. И к середине дня сельчане полностью реализовали привезенные продукты.

Руководство министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан высоко оценило работу наших сельхозтоваропроизводителей на ярмарке.