Вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 апреля 2015 г., среда
Сегодня Руководителем Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленаром Хакимзяновым, Руководителем Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Вячеславом Раковым и представителем ИК Верхнеуслонского сельского поселения Олегом Малининым состоялось вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и подарочные наборы от имени Президента РТ Рустама Минниханова на дому ветеранам ВОВ и труженикам тыла, а также в АУСО Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»: Подмасковой Зое Алексеевне, Малышевой Антонине Афанасьевне, Багмановой Заре Зайнулловне, Хуснуллину Исмаилу Валиахмедовичу, Цыгановой Татьяне Алексеевне, Андреевой Елене Дмитриевне, Дмитриевой Елене Максимовне, Вафиной Хабире Шайхиевне, Наумовой Раиде Григорьевне, Горшковой Галине Ивановне.

В их адрес прозвучало много слов признательности и благодарности за героизм и мужество, за самоотверженный труд в годы войны, за богатый жизненный опыт, пожелания здоровья, бодрости, душевного спокойствия, долголетия и мирного неба над головой.