Традиционное посещение молодежного клуба детьми из пришкольных лагерей района

1 июля 2016 г., пятница

Стартовала ежегодная трехчасовая спортивно-оздоровительная программа  для детей и подростков с 7 июня и завершилась 28 июня текущего года.

В течение всего месяца молодежный клуб посетило 8 пришкольных лагерей – это МБОУ «Коргузинская СОШ», МБОУ «Кураловская СОШ», МБОУ»Набережноморквашская СОШ», МБОУ  «Шеланговская СОШ»,  МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», МБОУ « Верхнеуслонская СОШ», МБОУ «Нижнеуслонская ООШ», МБОУ «Макуловская СОШ».

За период прохождения программы у ребят была возможность посетить мастер-классы по шахматам, шашкам, настольному теннису, национальной борьбе и спортивной аэробике. А также все с огромным удовольствием участвовали в сказкотерапии на тему добра и зла, после которой ребята активно переходили на обсуждение, где  рассматривали различные жизненные ситуации и естественно    извлекали для себя много интересного. И,  конечно же,  самым эмоционально-веселым моментом программы было купание в бассейне.

О том, как  хорошо провели время дети оставили на память  клубу свои ярко красочные отзывы.

Общий охват детей и подростков  программой 222 человека.

Хочется сказать спасибо руководителям школ, которые откликнулись на наше предложение – посетить наш клуб.

Мы надеемся, что организованный нами досуг для детей  и подростков   в летнее каникулярное время пойдет им на пользу.