Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану ВОВ Соловьевой Е.Я.

15 августа 2016 г., понедельник

12 августа 2016 г. с 90-летием поздравили  ветеран Великой Отечественной Войны Соловьеву Евдокию Яковлевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, руководитель отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Танзиля Васильева, а также родные и близкие.

Евдокие Яковлевне были вручены памятные подарки, открытка от Президента Российской Федерации Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.