Деловой понедельник

5 декабря 2016 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района  Осянина С.В. с руководителями организаций и предприятий.

На совещании выступили Арефьев Д. – и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский»  со   сводкой  о совершенных преступлениях и иных происшествиях, о работе по пресечению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции и о работе ДНД по охране общественного порядка;  Егоров В. – прокурор Верхнеуслонского муниципального района о профилактике и противодействии коррупции в Верхнеуслонском муниципальном районе; Поддубова Е. – председатель отделения региональной общественной организации «Общество спасения на водах РТ» в Верхнеуслонском районе по обеспечению безопасности на водных объектах в период ледостава на территории Верхнеуслонского муниципального района; Мунасипов Р. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике с вопросом по оплате за жилищно-коммунальные услуги через портал государственных услуг РТ руководителями предприятий и организаций района; Камалетдинова Г. - заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам о подписке на периодические издания на 1 полугодие 2017 года, о подготовке и проведении Новогодних праздников и о подготовке хоккейных коробок и катков.

Ответственным лицам были даны  поручения.