Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Варлахиной А. О.

19 января 2017 г., четверг

Сегодня, 19 января с 90-летием поздравили ветерана Великой Отечественной Войны, труженицу тыла, ветерана труда Варлахину Анну Осиповну Глава Верхнеуслонского муниципального района РТ Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Верхнеуслонском районе Танзиля Васильева, член Совета Ветеранов Верхнеуслонского муниципального района РТ Александр Иванов, а так же родные и близкие.

Анна Осиповна имеет награды: медаль «За победу над Германией», юбилейные медали «За победу в Великой Отечественной Войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне».

Родилась Анна Осиповна в с. Липовка Рязанской области, проработала звеньевой полеводческого звена   совхоза им.Клары Цеткин.  За доблестный труд  именинница носит  почетное звание «Ветеран труда», награждена почетной грамотой «Победитель соц. соревнований». На сегодняшний день имеет 1 дочь, 3 внука и 3 правнука.

Анне Осиповне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.