Комиссионный объезд объектов

15 марта 2017 г., среда

Сегодня состоялся комиссионный объезд объектов, на которых производятся ремонтные и строительные работы.

Рабочая комиссия во главе Главы администрации Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова, заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, ЖКХ,  связи и энергетике Рашида Мунасипова и заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова посетила строительную площадку нового объекта - «Детский дома творчества», а также детский сад «Радуга» и  многоквартирный дом №2 по ул.Автодорожная, находящихся на капитальном ремонте.

На данных объектах была проведена рабочая встреча с руководителями подрядных организаций, с которыми были обсуждены вопросы по планам строительства и ремонта на 2017 год, их своевременному выполнению и финансированию.