Заседание комиссии

29 марта 2017 г., среда

29 марта в зале заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Верхнеуслонском муниципальном районе.

По первому вопросу повестки дня «О ходе реализации мер по противодействию коррупции в Верхнеуслонском муниципальном районе по итогам 2016 г.»  слушали Гилязиева Ильназа-помощника Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

По второму вопросу  «Об организации антикоррупционного воспитания среди учащихся школ» заслушали Мусину Флюру- заместителя начальника МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района».

По третьему вопросу «Отчет о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района и урегулированию конфликта интересов за 2 полугодие 2016 г.» заслушали Александрову Веронику-начальника организационного отдела Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.
По четвертому вопросу «Об организации работы по предупреждению коррупционных проявлений в ходе реализации программы капитального ремонта жилых домов» доложил Московкин Алексей-начальник  отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике исполнительного комитета.

Завершили  заседание комиссии выступлением Потаповой Любови- Председателя Палаты имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района «Работа по ликвидации недоимки по арендным платежам земельных участков и муниципального имущества».

По всем вопросам приняты соответствующие решения.