Вручение паспортов РФ

10 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня совещание «Деловой понедельник» началось с торжественного вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет, это стало уже традицией в нашем районе.

Руководители предприятий и организаций района, присутствовавшие на совещании, очень тепло встретили виновников события. Глава района Марат Зиатдинов совместно с сотрудником УФМС по Верхнеуслонскому району Марселем Давлетшиным и начальником отдела ЗАГС исполнительного комитета района Натальей Кадыровой вручили ребятам их главный документ и памятные подарки.

Марат Галимзянович  искренне поздравил юных граждан с этим знаменательным событием, пожелал здоровья, успехов в учебе и труде на благо Верхнеуслонского района.