Районный конкурс красоты «Мисс района – 2019»
27.08.2019

В Верхнем Услоне пройдет районный конкурс красоты «Мисс района – 2019», в котором девушки района в возрасте от 15 до 30 лет поборются за звание победительницы.

Принимая во внимание критерии (внешние данные, оригинальность, презентабельность, индивидуальность, творческие способности) жюри конкурса будет оценивать конкурсанток по итогам 5 заданий:
- «Пленительный выход» (визитная карточка)
- «Интервью»
- «Девушка-гид» (презентация – экскурсия по родному селу)
- «Зеркало души» (творческий номер)
- «Полнолуние» (дефиле в вечерних платьях)

По итогам конкурса, победительнице присваивается звание «Мисс района – 2019», вручается корона, диплом и главный приз. Конкурсантке, занявшей 2 место, присваивается звание «вице-мисс района – 2019», вручается диплом и приз. Конкурсанте, занявшей 3 место, присваивается звание «Мисс очарование», вручается диплом и приз. Конкурсанткам, занявшим 4, 5, 6, 7 места, присваиваются звания «Мисс элегантность», «Мисс романтика», «Мисс талант», «Мисс загадка», вручаются благодарственные письма и утешительные призы.

Данное мероприятие организуется в районе 2-й год и планирует стать традиционным. Проводится оно с целью организации содержательного досуга, создания условий и поддержки творческого потенциала молодежи. Также конкурс приурочен к празднованию Дня Республики Татарстан.

ДАТА: 27 августа 2019 года. 19:00
МЕСТО: площадь возле районного Дома культуры
НЬЮСМЕЙКЕРЫ: сотрудники МКУ «Отдел культуры Верхнеуслонского муниципального района» и МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района»
КОНТАКТЫ: старший методист МБУ «ЦКС ВМР» Дарья Осянина 8(843)792-10-98