Заслуженные награды

12 ноября 2018 г., понедельник

Сегодня утро совещания «Деловой понедельник» началось с вручения Благодарственных писем от имени Главы Верхнеуслонского муниципального района. 

Наград удостоены:
-  Салимзянова Гузял Рассаиловна - оператор ЭВМ центральной районной аптеки № 89 за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
- Коткова Лидия Ивановна – Глава Кураловского сельского поселения, за многолетний добросовестный труд и в связи с выходом на заслуженный отдых. 
  
Марат Галимзянович поблагодарил награждаемых за труд, пожелал им здоровья, семейного благополучия, счастья, мира и всего самого доброго.

Затем состоялось награждение команд Верхнеуслонского муниципального района в соревнованиях по волейболу и мини-футболу,  которые проходили  в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан в с.Тюлячи и с.Высокая Гора соответственно. В соревнованиях по волейболу принял участие  Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов. По итогам соревнований в данных видах спорта наши команды заняли достойные вторые места. Победителям  были вручены  дипломы, кубки и медали.

Поздравляем!
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International