С Днем Строителя!

9 августа 2020 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником- Днем Строителя!

За последние годы строительный комплекс сделал многое, но предстоит сделать еще больше: решить задачи развития комфортной городской среды, обеспечения населения доступным жильем и объектами социально-культурной сферы, комплексного развития территорий. Своей работой мы должны привносить реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Благодарю всех, кто трудится в строительной отрасли, за умение работать на высоком уровне и профессионально решать задачи не только республиканского, но и федерального значения.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, профессиональных побед и личных достижений, стабильности и процветания Вам и Вашим близким!

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района В.С.Тимиряев