Расширенное заседание КДНиЗП 

30 октября 2020 г., пятница

Сегодня в зале заседаний Совета района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседании приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина, руководитель Исполнительного комитета района Ильнур Шакиров, и.о. прокурора Верхнеуслонского района Александр Непомнящий, а также заместители директоров образовательных учреждений.

В ходе заседания было рассмотрено 3 вопроса:
1.Анализ работы субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений в ИС «Учет и мониторинг семей и детей, находящихся в социально опасном положении в РТ» за 10 месяцев 2020 года.
2.Анализ состояния правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, о мерах по их предупреждению за 10 месяцев 2020 года.
3.Анализ работы органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних по устройству детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей за 10 месяцев 2020 года.

По всем вопросам даны поручения и приняты соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International