марта 2017 г.
пятница

Советская Татария, Знамя труда, Знамя революции и Рабочий. За сто лет авторитетнейшее издание сменило несколько названий. Сегодня «Республика Татарстан». В преддверии векового юбилея, её сотрудники решили устроить праздники в районах. Встречи с сельчанами начали с Верхнеуслонского.

Сегодня на базе МБОУ «Кураловская СОШ» прошел семинар среди заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Работа с семьей по формированию семейных ценностей и профилактике нарушений детско-родительских отношений». На семинар были приглашены классные руководители, учителя элективного курса «Семьеведение», родители, представители родительских комитетов общеобразовательных учреждений.

Дорогие друзья!

8 марта в 18:00 районный Дом культуры приглашает вас на праздничный концерт «Когда поют мужчины…», посвященный самым любимым, нежным, родным женщинам!

В жизни каждого настоящего мужчины должна быть армия, считают наши герои — представители очень даже мирных профессий и конфессий.

История Общественных советов началась в Татарстане еще в 2009 году. Удалось ли им за столь немалый срок стать реальными институтами гражданского общества? Или повсеместно – для галочки – пригрелись у власти «свадебные генералы»? Разбирался наш корреспондент.

Под урожай 2017 года хозяйствами района с осени внесено 756 тонн минеральных удобрений.

1 марта 2017 года на базе МБОУ «Макуловская СОШ»  прошли районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 76 учащихся из 15 общеобразовательных учреждений.